Как прописать 5 детей при отсутствии согласия одного из собственников дома?
Есть дом на 4 собственника в равных долях (3 брата и сестра). Родители живут с нами, но прописаны по другому адресу. Сестра очень далеко. Сейчас папа с мамой взяли 5-х приемных детей и их надо прописать.
Знаем, что нужно согласие всех собственников.
Сестра хотела сделать доверенность на брата (чтобы мог прописывать), но нам сказали что нужно именное одноразовое разрешение собственника на прописку человека. То есть ей надо 5 разрешений, заверенных нотариусом? Или нам неправильно сообщили? Есть ли варианты как прописать 5 детей в нашей ситуации без больших затрат? (так как 5 разрешений будет для нас дороговато)
Лучший ответ
В одном согласии можно указать всех детей. Обращайтесь к нотариусу.