Задержка рассмотрения заявления о предоставлении информации в полицию? Не получил ответ даже через полтора месяца

• г. Керчь

Какой срок рассмотрения заявления о предоставлении информации в полицию? Отправил письмо-заявление, прошло уже полтора месяца, а ответ так ещё и не получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь туда лично.