Можно ли вывезти несовершеннолетнего ребенка за границу без разрешения отца при разводе?

Я в разводе уже 7 лет. Недавно вышла замуж за иностранца. Могу ли я вывезти мою несовершеннолетнюю дочь за границу без разрешения отца? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Вам дан неверный ответ, для выезда из России согласие не требуется. Однако надо знать правила страны, куда Вы намерены выехать.

Требуется нотариально заверенное согласие, отказ можно оспорить в суде.