Как быстро развестись и разделить имущество с женой, и решить вопрос о ребенке - возможно ли подписать соглашение перед судом?

Хочу как можно быстрее развестись с женой. Подал заявление на расторжение брака мировому судье. Как побыстрее разделить имущество и решить с кем останется ребенок? Можно ли заранее до суда подписать с женой соглашение, у кого что остается из имущества и у кого остается ребенок? Если можно, то как делается (у нотариуса?). Чтобы одним днем все решить и не бегать больше по судам после развода с дележом имущества и детей.
Лучший ответ

Да, у нотариуса, и раздел имущества и соглашение о месте жительства детей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Елена Михайловна, то бишь сейчас мы готовим проект соглашения, идем подписываем у нотариуса, несем это в суд. Все верно?

После заверения у нотариуса в суд идти уже не нужно.