Белицкое, 28.01.2015, 00:20

Возможно ли обжаловать статус травмы - производственная или бытовая?

Вопрос №5950305 из г. Белицкое
опубликован 28.01.2015, 00:20
Скажите могу ли я что то сделать если я в 2010 году был травмирован в шахте, заставили идти по бытовой, но в первичных бумагах с больницы указано что травма производственная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, в таких справах немає строку давності.

28.01.2015, 00:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за ответ,а подскажите что именно я могу сделать?

28.01.2015, 01:17

Звернутись до суду. Справа не проста. Наприклад, є в проваджені справа, позов подано в кінці 2013, вже 2015, а кінця краю не видно.

28.01.2015, 01:31