Организация в сфере суррогатного материнства - необходимые документы и услуги

Центр суррогатного материнства Доброй ночи. Расскажите пожалуйста, какие документы мне нужны на создание организации в сфере суррогатного материнства. Как открыть организацию что нужно. Ну примерно в этом роде: Консультирование по вопросам суррогатного материнства (программ ВРТ). Предоставление сурогатной мамы для дальнейшего прохождения всех этапов програмы ЭКО родителями самостоятельно. Подбор сурмамы из базы нашей фирмы. Полный курс по программе ЭКО. Подбор донора ооцитов. Оформление документов. Роды. Выезд специалиста к Клиенту в пределах Краснодарского края. Выезд специалиста к Клиенту за приделы Краснодарского края. Консультирование по вопросам семейного права. Подготовка договора между заинтересованными лицами и персонифицирование договора с учетом пожеланий Клиента. Составление брачного контракта. Расторжение брака. Проведение переговоров с третьими лицами в интересах Клиента. Алиментные обязательства. Представление и защита интересов Клиента в органах ЗАГС, опеки и попечительства и иных органах. Раздел имущества. Выезд специалиста к Клиенту в пределах Краснодарского края. Выезд специалиста к Клиенту за приделы Краснодарского края.
Лучший ответ

НЕ слишком ли много вопросов для бесплатной консультации?

Вы ответьте а в зависимости от нужной мне информации будет оплата