Размер единовременного пособия при рождении ребенка для неработающей матери-студентки, если ребенок родится в феврале 2015 года и будет первым

• г. Воронеж

В какой размере будет заплачено единовременное пособие при рождении ребенка, если он родится в феврале 2015 года, при этом мать не работает, учится на очном отделении, ребенок первый.

Ответы на вопрос (1):

Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8