Советская Гавань, 28.01.2015, 01:33

Были подключены соседи пришел электрик их отключил мне акт не написал что делать в этой ситуации куда идти, к кому писать не знаю.

Вопрос №5950548 из г. Советская Гавань
опубликован 28.01.2015, 01:33
Были подключены сосееди пришел электрик их отключил мне акт ненаписал что делать в этой ситуации куда идти, к кому писать незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в свою управляющую компанию.

28.01.2015, 02:34

Обращайтесь в свою управляющую компанию.

28.01.2015, 02:34

В управляющей компании говорят пока не заплачу комуналку там у меня долг никакой акт недадут(((

28.01.2015, 08:55

Можете в жилищную инспекцию жалобу написать

28.01.2015, 08:57

Спасибо а как она пишется?

28.01.2015, 08:59

В произвольной форме укажите на незаконный отказ УК от составления акта

28.01.2015, 09:03