Фурманов, 28.01.2015, 02:40

Какая будет сумма пособия по беременности и родам при такой ситуации?

Вопрос №5950667 из г. Фурманов
опубликован 28.01.2015, 02:40
У меня такая ситуация-ушла в декрет 24.12.2014 г.на последнем месте работы тружусь с 16.10.2013 зп официально 5600/в месяц, с предыдущего места работы уволилась 27.11.2012 г оттуда получила справку о сумме выплат за 2012 г в размере 111000! какова будет сумма моего пособия по беременности и родам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысла в вашей работе тогда я не вижу-каждому давать такого рода ответ -это может любой первокурсник юридического факультета самого никудышного колледжа!если человек предпринял попытку обратиться к юристам с использованием такого рода данных,значит хотел получить ответ в более менее точных измерениях и уже путем сравнительной характеристики данных,последовал бы другой вопрос,уже юридического аспекта!тем более вопросы,связанные с декретными выплатами фиксируются в трудовом кодексе рф,значит и изучаются юристами,а уж никак на курсах бухгалтеров!

28.01.2015, 03:15

Размер вашего пособия будет 40 % от среднего заработка подсчитанного за последние два года

28.01.2015, 02:43

Мне нужен точный расчет по моим данным

28.01.2015, 02:47

Извините дорогая !! Юристы- не бухгалтеры Для точного расчета Вы не по адресу.Обращайтесь к знакомым бухгалтерам Здесь юристы не оказывают услуг по точному расчету ваших декретных

28.01.2015, 02:51

Смысла в вашей работе тогда я не вижу-каждому давать такого рода ответ -это может любой первокурсник юридического факультета самого никудышного колледжа!если человек предпринял попытку обратиться к юристам с использованием такого рода данных,значит хотел получить ответ в более менее точных измерениях и уже путем сравнительной характеристики данных,последовал бы другой вопрос,уже юридического аспекта!тем более вопросы,связанные с декретными выплатами фиксируются в трудовом кодексе рф,значит и изучаются юристами,а уж никак на курсах бухгалтеров!

28.01.2015, 03:15

Юридические услуги в Фурманов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034