Новороссийск, 28.01.2015, 07:23

Муж является собственником, оформили доверенность на собственность на меня, могут меня выбрать председателем совета дома?

Вопрос №5951285 из г. Новороссийск
опубликован 28.01.2015, 07:23
Муж является собственником, оформили доверенность на собственность на меня, могут меня выбрать председателем совета дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, к сожалению не могут.

28.01.2015, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доверенность на пользование имуществом оформлена нотариально,могу жители выбрать меня председателем совета дома,если собственником является мой муж?В процессе приватизации участвовали оба,но записали квартиру на него.

28.01.2015, 07:48

Ирина Николаевна, дело не в доверенности и не в том как она оформлена, а в том кто записан собственником. Если он, то только он может быть. Либо попросите подарить часть доли. Тогда и вы сможете.

28.01.2015, 07:49