Как исправить ошибку в миграционной карте при указании цели выезда

Прошу Вас дать мне совет... я в миграциооной карте допустила ошибку.. в разделе цель выезда подчеркнула частный, а надо было работа, для получения патента на работу... спасибо завнимание!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Увы, несовпадение целей пребывания может для Вас обернуться как минимум штрафом.

Вам придется покинуть пределы РФ для оформления новой миграционной карты с правильной целью въезда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!