Красногорск, 28.01.2015, 08:26

Как выселить квартирных рейдеров без суда?

Вопрос №5951649 из г. Подольск
опубликован 28.01.2015, 08:26
Как выселить квартирных рейдеров без суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть договор краткосрочного найма.все требования договора наниматели игнорируют. суд долго. ваш совет?

28.01.2015, 08:55

Замки можете поменять

28.01.2015, 08:57

Марина, если речь идёт только о найме, то в суде надо его расторгать. Долго - не подавайте, какие проблемы...

28.01.2015, 10:32

Здравствуйте! Без суда не как. Опять же смотря какая ситуация. Попробуйте обратиться в полицию.

28.01.2015, 08:31

Марина, если они собственники/сособственники, то Вы их и с судом не выселите, скорее всего.

28.01.2015, 10:31

Есть договор краткосрочного найма.все требования договора наниматели игнорируют. суд долго. ваш совет?

28.01.2015, 08:55

Замки можете поменять

28.01.2015, 08:57

Марина, если речь идёт только о найме, то в суде надо его расторгать. Долго - не подавайте, какие проблемы...

28.01.2015, 10:32