Получив помощь после пожара, инвалиду второй группы положено новое жилье?

• г. Сатка

У нас сгорел дом в 2009 году, с администрации получили помощь в размере 50 тыс рублей! Я и моя мама собственники жилья! Маме негде жить, она инвалид второй группы, подскажите ей положено какое то жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. По федеральному, при наличии только указанных обстоятельств - нет.