Возможно ли продать земельный участок во время аренды и указать на нем незавершенное строительство?
Оформил земельный участок по договору аренды. Могу ли в дальнейшем этот участок продать, до окончания срока аренды, при этом обозначить на нём 7 ми процентную часть застройки, как не завершённое строительство?
Лучший ответ
Продать можно только свою собственность. По договору аренды, вы арендатор (временный пользователь), но не собственник.