Отчет об управлении имуществом несовершеннолетнего подопечного - несоответствие платежным документам и возможность приложения расписки

• г. Гатчина

Составляю отчет об управлении имуществом несовершеннолетнего подопечного. Некоторые товары (баскетбольная форма и кроссовки, лыжи и другое) приобретались в интернет-магазине, кое-что покупали с рук, договор на оказание услуг репетитора не заключался. Чеков соответственно нет. Могу ли я приложить к отчету расписку с указанием сумм, затраченных на товары и услуги, не подтвержденных платежными документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете приложить и простую расписку