После перерыва в употреблении наркотиков, ранее судимая женщина подверглась подставе и ожидает решения суда
Оксна, ситуация в даном конкретном случае осложнена тем, что при назначении наказания суд будет руководствоаться правилами назначения наказания по совокупности приговоров. Это не лишает суд права вновь использовать отсрочку исполнения приговора, но вероятность подобного развития событий невелика. Судя по всему у Вас сейчас 228 ч. 1 УК РФ, а это преступление средней тяжести. Значит применима ч. 5 ст. 74 УК РФ: "В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного преступления средней тяжести, умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса".
В связи с изложеным Вам следует исходить из доказанности деяния. Если нет возможности доказать элементы "подставы", подстрекательства и т.п., то особый порядок оптимален. Если же есть возможность доказать факт нарушения закона при получении доказательств, то целесообразно побороться.