Я потребовала доказательств и когда они начали, якобы запрашивать, оказалось, что такого почтового ящика в сети не существует.
Уважаемая Оксана, можете не переживать и ничего не делать. Просто продолжайте работать, не вступая ни в какие прения с руководством. Действия вашей администрации относительно требований предоставить (непонятно какие) документы на электронную почту (если это личное мыло), а также возможные требования предоставить пароли, логины, переписку, ссылки, которые не относятся к вашей служебной деятельности неправомерны. Данной прерогативой обладают только соответствующие органы, которые, если им это будет необходимо, «распоролят» вас без вашего спроса и ведома. В ответ на давление можете предложить вашему руководству обратиться в правоохранительные органы или суд. Если в самой жалобе, которая, к тому же и не ваша не обнаружится признаков преступления, никакого расследования проводиться не будет.
С уважением, Старовойтов А.В.