Возможность самостоятельной установки памятника участнику ВОВ и компенсация в военкомате - подробности.
Могу ли я сама поставить памятник бабушке (участник ВОВ) и подать на компенсацию в военкомат? В военкомате предлагают только одну компанию по изготовлению и установке. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в письменным заявлением в 2-х экземплярах в военокма, пусть пояснят то что вы сами хотите, поставьте за свой счет, а через суд взыщите данные услуги.
Навязывание коммерческой организации незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!