Вызвали охрану после непонятного списания денег со счета в СК Росгосстрах за авто? Волгоград, Красноармейский район
Волгоград, Красноармейский район. СК Росгосстрах за авто 1,3 л.с. насчитали 9400 рублей. На вопрос за что такая сумма? Ответ мы необязанные отвечать. На возмущение, вызов охраны... Что делать?
Лучший ответ
Для начала можете обратиться в отдел по работе с претензиями(есть в любой СК)
Если не поможет,далее - две официальные инстанции, куда можно обратиться с жалобой на действия (бездействия) страховой компании. К таковым относятся Федеральня Служба по Финансовым рынкам и Российский Союз Автостраховщиков (в части ОСАГО).
искать другую страховую