Приватизация жилья в условиях отсутствия родительских прав - влияние на опеку и решение проблемы
Мать лишена родительских прав, один ребёнок проживает у опекуна (4 годовалый) другой у отца (14 лет) .У них имеется долг 200 000 т.р.Я являюсь квартиросьемщиком хочу приватизировать жильё ,но из-за долго не могу. Будут ли проблемы с опекой? Чтоб на время привотизации выписать после привотизации прописать обратно. Что мне делать? Куда обратится?
Не очень понятно какое отношение к этой квартире имеют родители детей, если вы являетесь квартиросъемщиком? Детей из квартиры вам никто не выпишет. И приватизация возможна только с их участие