Иск на установление отцовства - бывший муж знает, что ребёнок не его, но подал иск из злобы. У меня имеются фотографии и карта беременности в качестве доказательств
Моё имя Оксана бывший муж подал иск на установление отцовства но при этом знает что ребёнок не его он сделал это мне на зло родного отца нет уже 6 лет в доказательство у меня только фотки и карта по беременности так как он признал его сразу и не стал делать д н к он сказал что она похожи на него на момент рождения я с ним не проживала я ушла беременная но со стаяла в браке с ним суд просит предоставить фотографии ребёнка и мужа у меня они есть.
Лучший ответ
Фотографии представляйте раз суд просит, но в любом случае решающим будет экспертиза ДНК, которая покажет что бывший муж не является отцом ребенка.
Спасибо за ответ!