Мосальск, 28.01.2015, 11:43

Уфмс какие документы для временной регистрации

Вопрос №5953343 из г. Мосальск
опубликован 28.01.2015, 11:43
Какие документы надо предоставить в УФМС для временной регистрации со стороны хозяев жилья и беженцев. Дом на двух собственников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для постановки иностранного гражданина на год должны быть основания - официальное трудоустройство в перспективе до истечения 90дневного срока пребывания, либо учеба.

Если таких оснований нет, поставить на миграционный учет сможете только на 90 дней.

29.01.2015, 03:02

Основания у нас есть. Мне надо знать- Какие документы надо предоставить в УФМС для временной регистрации со стороны хозяев жилья и беженцев. Дом на двух собственников.

29.01.2015, 21:32

Со стороны хозяев документ о праве собственности, паспорт и его копия с основной информацией, а также с пропиской по тому же адресу, где и ставят на миграционный учет иностранного гражданина. Согласие всех собственников не обязательно.

Также нужно заполнить бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания.

Со стороны иностранного гражданина - документ, удостоверяющий личность, а также миграционная карта + их копии.

29.01.2015, 22:01