Какие документы нужны для оформления статуса беженца в Курске для родственников, приезжающих из Украины?
С Украины в Курск приедут родственники, можно оформить статус беженцев, какие документы для этого нужны или оформляются другие документы (без статуса беженца)?
Лучший ответ
Уточните в УФМС какой статус в настоящее время может предоставляться. Возможно предложат оформить временное убежище
Вы мне очень помогли, спасибо!