Санкции и право на применение к чужим машинам, паркующимся в нашем дворе, со землей в собственности жильцов многоквартирного дома
Какие санкции мы можем применять к чужим машинам, паркующимся в нашем дворе? Земля в собственности жильцов многоквартирного дома. Могу ли я написать заявление в полицию? Людям, которые паркуют машины не из нашего дома, было сказано что земля в собственности, но это ни как на них не влияет.
Лучший ответ
установите с разрешения муниципалитета шлагбаум , чтобы въезжали только свои жители.... один из способов решения вопроса
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!