Организация любительских футбольных турниров - как не нарушить закон и зарабатывать деньги
Меня зовут Врам, мне 20 лет. Я увлекаюсь футболом достаточно давно и я бы хотел, что бы футбол был для меня не только просто игрой, но и способом зарабатывать деньги. Я хочу организовывать свои любительские турниры. Суть в том что я принимаю заявки от любительских команд, организовываю турнир за счет денежных взносов с команд. Часть денег уйдет на организацию турнира а часть денег это и будет прибыль У меня хорошо развиты организаторские качества, я умею работать с людьми. Но я не знаю как мне быть с документами? Чтобы не было проблем с законом!
Лучший ответ
Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, далее обратиться в комитет по делам молодежи и много еще чего предпринять, что бы осуществить свою мечту.
Возникнут вопросы, звоните, обсудим детали.