Как написать исковое заявление для подтверждения юридического факта проживания?
Заявление составляется в соответствии со статьей 131 ГПК РФ. В нем должны быть грамотно изложены все основания. При необходимости лучше всего доверить составление заявления юристу, который имеет опыт составления исков.
Прийти на прием к юристу,... с документами.
его нужно не только написать, но еще и доказывать обстоятельства в суде...если не уверены, что справитесь самостоятельно могу помочь, не бесплатно конечно...звоните и все обсудим 8(938)8888248....не пишите, я на сообщения не отвечу...