Отсутствие ответа туроператора на претензию - какие последствия могут возникнуть при обращении в суд?

• г. Мурманск

Туроператору была отправлена претензия 4 месяца назад. По договору ответ на претензию в течении 20 дней, но ответа не было. Претензию они получили, каждую неделю мы им звоним и каждый раз нам отвечают что скоро ответят. Какие последствия такого молчания могут быть, если мы обратимся в суд?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому поводу претензия