Сравнение юриста и ведущего юрисконсульта - какая работа предпочтительнее?\nКакой опыт работы является более ценным для юриста - судебное представительство или составление договоров?

• г. Воронеж

1 что лучше юрист или ведущий юрисконсульт

2 какой опыт работы для юриста лучше в судах представлять интересы или составление и разработка различных договоров.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

1. ведущий юрисконсульт

2. Требований к опыту нет.

1 Круче конечно ведущий юрисконсульт.

2 везде нужен опыт -и для представительства в судах и для ведения договорной работы