Предоставление подарков в качестве алиментов - правомерно или нет?
Бывшая свекровь отправила ребенку на подарок в декабре 2000 руб, и в январе 2000 руб. А бывший муж взял эти чеки и предоставил их как алименты, правильно ли это? Пристав защитала это как алименты могут ли эти чеки быть защитанны как алименты, если да то,почему, и если нет то тоже почему?
Лучший ответ
Если она направляли денежные средства как алименты и это подтверждают, то пристав засчитает в счет алиментов.