Неверное определение виновника ДТП - как обжаловать действия дознавателя и что делать
Участники ДТП 2 а/м. На перекрестке (3 полосное движ) И выехал на центр перекрестка для поворота на лево и остановился. В этот момент с лева меня обгонял другой а/м для движения прямо. Приехавшие инспекторы ДПС и Страховой комисар в один голос твердили что вина обгоняющего. Дело отправили к дознавателю. Прошло 2 мес. - тишина! Выясняю, что уже месяц назат без моего уведомления я оказался виновником. (хотя мне поцарапали стоячую машину) Есть свидетели, но нет видео. Как мне обжаловать действия дознавателя и с чего начинать? Заранее благодарен Григорий.
Лучший ответ
В такой неоднозначной ситуации мы бы посоветовали обратится на Красноармейскую 292 в АВТОЮРИСТ спросите там Бударина Валерия -большой специалист по таким делам.