Суд об исправлении ошибки - остаются ли исковые требования в силе или выйдет новое определение?
В адрес нашей организации пришло определение суда об исправлении ошибки. Ошибка была допущена в резолютивной части.
Суд определил исправить ошибку, а исковые требования остаются в силе, или выйдет новое определение?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Юлия. решение будет тоже, но только исправленное. Всего доброго.