Как обратиться в городской суд для установления факта проживания на 01.01.2002 без документов о временной регистрации?

Вопрос №5955457 из г. Нерюнгри
опубликован 28.01.2015, 15:08
Мне необходимо обратиться в городской суд для установления факта проживания на 01,01,2002. Никаких документов не сохранилось о временной регистрации. Что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий Васильевич!

В Вашем вопросе могут помочь свидетельские показания лиц проживающих на тот период. Первый вопрос у суда для чего необходимо установление данного факта, думается для принятия наследства.

28.01.2015, 15:36

Нет, в ПФР для назначения пенсии.

29.01.2015, 03:16

Для этих целей необходимы данные по отчислению в ПФРФ

29.01.2015, 17:29