Как выписать из дома малолетнего ребенка
Вы не указали кем зарегистрирован и кто собственник дома. Признать утратившим либо не приобретшим право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета можно только на основании решения суда. Суд может иск удовлетворить только при наличии законных оснований, о которых Вы ничего не сообщаете.
Здравствуйте! В судебном порядке согласно решения суда.
Снятие с регистрации малолетнего ребенка возможно только с согласия его родителей.
При отсутствии согласия - в судебном порядке.
О перспективах вашего дела можно говорить только в случае, если представите юристу более подробную информацию.