Белово, 29.01.2015, 08:55

Оплата за отопление в приватизированной квартире - обязанность оплачивать услуги сверх нормы?

Вопрос №5956285 из г. Белово
опубликован 29.01.2015, 08:55
У меня приватизированная квартира. С меня берут за отопление по нормативу - 30 кв по 21,18 за 1 кв м. а сверх нормы - 43,36 за 1 кв. м. таким образом у меня выходит за отопление 2017,08 руб. из них 1383,14 руб. за метры сверх нормы. Должна ли я оплачивать сверх нормы услуги за свою собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще нет такого понятия сейчас как свернорматив Оплачиваться должно со всей площади квартиры без этого деления .

Я знаю случаи когда прокуратура опротестовывала в судах такие нормативные акты местных властей и суды удовлетворяли требование прокуратуру Поэтому советую и вам обратиться в местную прокуратуру

29.01.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Чем можно обосновать Ваш ответ,Каким документом,

29.01.2015, 09:28

Коротко здесь не объяснишь-подробное пояснение это уже вопрос платной консультации

29.01.2015, 09:34