Имеющая статус жилого дома бывшее общежитие с приватизированными комнатами - нужно ли согласие соседей на пользование общественными местами при сдаче комнаты в аренду?

• г. Казань

Бывшее общежитие теперь имеет статус жилого дома. Комнаты (4 на секцию) приватизированы. Квартира, к которой относятся комнаты не является коммунальной, т.к. квартира по тех плану состоит из двух секций (8 квартир) имеет два выхода на лестничную клетку. Если приватизированную комнату сдают в аренду, нужно ли согласие соседей на пользование квартирантов местами общего пользования (душ, туалет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет,не нужно.