Четыре задержания за пьяное вождение за месяц - Водительские права лишены на 3 года
В теении одного месяца четыре раза был задержан дпс за вождение в нетрезвом состоянии 2011 г. В этом же году в течении одного месяца мировой судья вынес 4 постоновления о лишении водительских прав сроком:1.6 года,3 года,1.6 года и 3 года. Когда мне можно получить права через 3 года или через 9 лет?
Лучший ответ
В случае назначения судом наказания в виде лишения права управления транспортным средством лицу уже лишенному такого права сроки лишения права текут последовательно то есть к уже имеющемуся сроку лишения прибавляется назначенный срок лишения. Права сможете получить через 9лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в вашем случае суммируется, т.к. вас лишали прав уже будучи лишенным....через 9 лет вам получать права.....