Обнаружение угрожающих высказываний на странице В КОНТАКТЕ - Что предпринять в данной ситуации?
На странице В КОНТАКТЕ у постороннего человека обнаружила высказывания, которые, как мне кажется носят угрожающий характер для моей семьи. Человек имеет интерес к нашему жилью, у меня с ним был суд (снимала с регистрации по месту пребывания). Суд на моей стороне. Этот человек неадекватный, употребляет наркотики, скинхед, нигде не работает. Я хочу обратится в правоохранительные органы и рассказать о странице (скачала на флешку) и представить ее. Как будет расцениваться данное действие с моей стороны? Страница В КОНТАКТЕ (этого человека) публична, если видят ее все?
Лучший ответ
Она публична, но действительно ли за ней скрывается тот человек или нет?
Пришлите мне в сообщение с прикрепленном файле информацию содержащую угрозу, я попробую вам помочь.