Как изменение гражданства и переезд в Крымскую Федерацию может повлиять на продолжение обучения в медицинском вузе в России?
Смогу ли я продолжать обучение курс в курс в мед вузе РФ если сейчас я Учусь в Харьковском Национальном Медицинском Университете и являюсь гражданкой Украины, но в ближайшее время планирую выйти замуж в Крым и сменить гражданство на русское...
Лучший ответ
Загалом, процедура переведення передбачена але краще уточніть в ВУЗі куди плануєте перевестись.