Как банк МТС Увеличил задолженность по кредитной карте в несколько раз и угрожает статью УК

• г. Элиста

У меня такой вопрос, я взял в МТС Банке кредитную карту с лимитом 5000 рублей в январе 2014 года, и снял только 3000 рублей, до октября не платил, забыл про неё. А потом позвонили и сообщили что задолженность составляет 13500, я оплатил, через два дня позвонили и сказали что я должен 8000, я тутже перезвонил, мне сказали уже 9500, а через 15 минут позвонил сообщили что должен 12000 ещё через пол часа сказали что гдето 18000 должен а может больше и точную сумму не говорят, а теперь хотят приписать статью 177 УК и 159 УК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Состава преступлений в Ваших действиях нет, это психологическое давление банка