Порядок обжалования апелляционного определения Мосгорсуда оставления решения солнцевского суда без изменений и время получения исполнительного листа

Порядок и через какой суд обжалуется апелляционное определение Мосгорсуда об оставлении решения солнцевского суда общей юрисдикции без изменения. Когда можно получать исполнительный лист? Заранее спасибо. Илья.
Лучший ответ

Как дело вернется в Солнцевский суд ( это как правило через 2-3 недели) можете получить в канцелярии исполнительный лист. Срок обжалования - 6 месяцев со дня апелляционной инстанции.

Обжалуется в кассационном порядке в Мосгорсуд в течение 6 месяцев. Как дело из Мосгорсуда вернется в Солнцевский суд, пишите заявление о выдаче исполнительного листа.

Здравствуйте!

6 месяцев