Скажите пожалуйста если залог автомобилем давать за обвиняемого, что бы выпустили из сизо, то авто остается у залогодателя?
Скажите пожалуйста если залог автомобилем давать за обвиняемого, что бы выпустили ищ сизо, то авто остается у залогодателя?
Лучший ответ
Нет авто будет находиться у залогодержателя, т.е. у государства обычно это стоянка ГИБДД
Дополню ответ коллеги!
Нарушит обязательство Ваш знакомый-авто будет обращено в доход государства.