Получение выплат за декретный отпуск при отработке 6 месяцев и 10 дней
Я забеременела в ноябре, а в октябре устроилась на работу. В мае я ухожу в декрет. Как раз будет 6 месяцев и 10 дней, как я отработала в данной организации... До этого нигде не работала. Положены ли мне выплаты за декретный отпуск (хотя бы по минималке)?
Вам положено:
Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8