Что делать, если в Луганской области, городе Стаханов, не работает ГАИ, а машину забирают на штраф-площадку из-за боевых действий?

В связи боевыми действиями на украине мне пришлось выехать в Россию права 1986 года, на посту ГАИ сказали что забирают машину на штраф площадку. Подскажите что делать если в Луганской области не работает ГАИ город Стаханов.
Лучший ответ

Здравствуйте! Автомобиль необходимо поместить под временный таможенный режим, тогда проблем не будет.