Как закрыть кредит в Банке Западный, если неизвестно куда обратиться?

Вопрос №5958543 из г. Калининград
опубликован 28.01.2015, 19:45
Кредит в Банк Западный, хочу уже пол-года его закрыть полностью--не могу найти ГДЕ? До сих пор не получил уведомлений куда мне обращаться за погашением. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

всю информацию найдете на сайте ЦБ РФ

28.01.2015, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Позвоните по горячей линии банка

28.01.2015, 19:48

Поищите этот банк через поисковики Яндекс, Гугл, можете узнать о нем в управлении Банка РФ по Калининградской области.

29.01.2015, 00:26

Ну, у вас же интернет имеется, неужели не знаете таких вещей...

29.01.2015, 00:27

Как зайти на сайт ЦБ РФ

29.01.2015, 00:01

Нет толком НИЧЕГО в интернете про банк Западный!!!Неужели бы я спрашивал ,если бы знал!!!И телефон горячая линия молчит...

30.01.2015, 21:27