Обнинск, 28.01.2015, 19:50

А можно ли находится РФ только имея регистрацию,?

Вопрос №5958564 из г. Обнинск
опубликован 28.01.2015, 19:50
А можно ли находится РФ только имея регистрацию,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Этого не достаточно, у вас должна быть еще миграционная карта.

28.01.2015, 19:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если каждые три месяца буду делать въезд выезд и делать только регистрацию. Будут ли у меня проблемы на таможне... ???

28.01.2015, 23:46

Нет, не будет проблем.

29.01.2015, 05:03