Как лишить отца прав на ребенка, если он не участвует в его жизни и не выплачивает алименты?

• г. Городец

Могу ли я лишить прав отца, если он уже как семь лет не участвует в жизни ребёнка, алименты платит, то не платит. Дочь его совсем не знает! С днём рождения не поздравляет и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с исковым заявлением в суд

ДА, можете.

ИСК в суд о лишении родительских прав.

УДАЧИ ВАМ