Как подать иск о взыскании задолженности при смене статуса с предпринимателя на не предпринимателя?
В 2011 году являлся предпринимателем. До настоящего времени не погашена задолженность за поставленный товар. Сейчас не предприниматель.
Рассмотрит ли иск о взыскании задолженности суд общей юрисдикции или нужно регистрироваться в качестве предпринимателя для подачи иска в арбитражный суд.
Лучший ответ
ВАШ иск подсуден арбитражу( связан с предпринимательской деятельностью ) = даже если ВЫ не предприниматель в настоящее время.
УДАЧИ ВАМ