Купил машину б.у без снятия с учета дальнейшие действия.
в ГИБДД регистрируйте
Могу ли я поставить на учет в екатеринбурге если я сам прописан в челябинске????
сколько дней я имею права ездить по договору КП????
какая стоимость постановки на учет???
Зарнее юлагодарю!!!
без регистрации ездите 10 дней. можете в Екатеринбурге. Про стоимость не знаю.
А снять могу только в челябинске?? усли она там стоит??
Вопрос такого плана:: в 2013г лишили В/У в челябинской области на 3 года. сейчас живу в екатеринбурге узнал в ГИБДД что по свердловской области по базе не лешен! что посоветаете?
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС !! ПО ПОВОДУ ПРАВ!!!!! КРИДИТЫ ДУШАТ((