Как прописать несовершеннолетнего ребенка, если мать снимает жилье без прописки, и какие могут быть последствия для собственника?
У меня такой вопрос-мама с несовершеннолетним сыном переехала в другой город /в той же области/снимает комнату без прописки, ребенок в этом году идет в школу и нужна временная прописка, можно ли прописать одного ребенка и какие последствия могут быть у собственника жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! у собственника жилья никаких проблем не может быть вовсе.