Вопросы о получении жилья и дополнительных льгот при третьей беременности и наличии двух сыновей
Я беременая третим ребенком у меня два сына и третий тоже сын у меня есть дом 34 кв куплен на материнский капитал могу ли я после рождения ребенка получить квартиру и какие еще льготы я могу получить.
Лучший ответ
Обратитесь в свою местную администрацию, квартиру по закону не положена, положен участок по строительство.